Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стать частью команды единороссов может каждый
04.08.2022, 11:11
484 Просмотров

В рамках направления «Фабрика цифровых сервисов» партийного проекта «Цифровая Россия» в местном отделении партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский прошло обучение по работе на партийной платформе «Вверх» для актива Партии.

«Платформа «Вверх» – полезный партийный ресурс, дающий возможность стоить политическую карьеру, обучатся в Высшей партийной школе, быть в курсе событий, выдвигать собственные идеи, реализовывать их на благо страны. Приложение разработано таким образом, что за каждую активность участникам начисляют баллы. По итогам года лучшие пользователи получают возможность войти в состав руководящих органов «Единой России». Работа на платформе заключается в выполнении заданий из приложения. Все просто и интересно», - рассказала руководитель фракции Анна Дунаева.

Стать частью команды единороссов может абсолютно каждый сторонник Партии. Для этого достаточно скачать и установить приложение Вверх с сайта https://vverh.er.ru/ и выполнять задания на платформе. Также сервис дает возможности пройти обучение в Высшей партийной школе, что может послужить отличным стартом в политической карьере.

После регистрации на платформе найдите команду «Городской округ Пушкинский» и оставьте заявку на вступление. После ее одобрения вам будет доступен чат, где можно задать все интересующие вас вопросы. Если у вас возникнут проблемы с установкой приложения, за консультацией можно обратиться к пресс-секретарю «Единой России» Пушкинского Ольге Орловой по телефону 8-905-573-14-78

Не забудьте, пожалуйста, указать при регистрации код: ttUpgpWmm

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #Вверх #СторонникиЕР #Сторонники50 #СторонникиПодмосковья #ЕРПроекты