Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского поздравила Светлогорск с Днем города
03.08.2022, 15:03
330 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» во главе с координатором проекта Андреем Морозовым единороссы посетили белорусский город Светлогорск – побратим Ивантеевки.

Наша делегация принимала участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня города Светлогорска. Члены партии поздравили жителей с праздником и посетили местные достопримечательности, в том числе – картинную галерею «Традыцыя» имени Г.М. Прянишникова.

«Светлогорску Гомельской области есть что рассказать о себе и своих жителях, их трудовых и культурных достижениях. В городе и его окрестностях находится множество достопримечательностей, а местные жители с любовью называют город «Светлым», - отметил Андрей Морозов.

Представители «Единой России» присутствовали на подписании договора о дружбе и сотрудничестве между городом Светлогорском Гомельской области Республики Беларусь и городом Светлогорском Калининградской области Российской Федерации.

«Уверен, что новые деловые связи помогут с наименьшими потерями пережить западные санкции и выйти на полное импортозамещение», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

В рамках рабочего визита партийцы Пушкинского посетили предприятие ОАО «СветлогорскХимволокно».

«ОАО «СветлогорскХимволокно» - один из крупных многопрофильных производств химического комплекса республики Беларусь. Познакомился с производственными процессами и структурой управления предприятием. Считаю, подобные встречи с целью обмена опытом следует чаще проводить между российскими и белорусскими предпринимателями», - поделился впечатлениями Михаил Ждан.

«Перед нами стоит важная задача по улучшению условий для ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации. Сотрудничество с дружественными нам странами открывает перед страной новые перспективы роста и развития», - прокомментировал Андрей Морозов.

#Пушкинский #НашеПодмосковье #Ивантеевка #Светлогорск #ГородаПобратимы #ЕРПоздравляет #МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #АндрейМорозов #ЕРПроекты #Предпринимательство