Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского поздравляет с Днем ВДВ
02.08.2022, 15:03
407 Просмотров

Сегодня вся Россия празднует День Воздушно-десантных войск. Десантные войска – заслуженно считаются элитой и гордостью российской армии. «Голубые береты» защищали Родину в огромном количестве боев и сражений. И сейчас десантники участвуют в спецоперации на Украине, где их подвиги не остались незамеченными.

«Звания Героя России во время проведения спецоперации на Украине удостоены 17 десантников, еще более пяти тысяч военнослужащих ВДВ за проявленные доблесть и героизм награждены государственными наградами. Благодарю «голубые береты» за самоотверженное и добросовестное исполнение воинского долга. Здоровья вам и вашим семьям, бодрости духа и смелости. Тем, кто сейчас несет службу в горячих точках, от всей души желаю вернуться живыми и невредимыми», - поздравил десантников исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

В Пушкино прошел митинг в честь празднования Дня ВДВ. У памятника «Погибшим в Афгане» собрались ветераны и десантники, вдовы и матери тех, кто погиб в горячих точках, сторонники партии «Единая Россия». В адрес «крылатой пехоты» прозвучали поздравления и слова поддержки.

«Я благодарна нашим десантникам за доблесть и отвагу. Они наша опора и гордость не только в бою, но и в мирное время. Отдельное спасибо хочу сказать нашим бойцам, которые сейчас находятся на освобожденных территориях и защищают мирных граждан от националистов. Желаю здоровья и мирного неба над головой», - поздравила руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Лидия Шавлинова.

В честь торжества собравшиеся спели под гитару песни, знакомые каждому десантнику. Председатель боевого братства Городского округа Пушкинский Сергей Михайлович Борисов произнес слова соболезнования и глубокой скорби вдовам и матерям погибших десантников. В завершении мероприятия минутой молчания почтили павших в бою и возложили цветы к монументу «Погибшим в Афгане».

По окончании торжественных мероприятий сторонники Партии обсудили с представителями «Боевого братства» спецоперацию на Украине.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ДеньВДВ #ZаПобеду #ZаВДВ #ЕРПоздравляет #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир