Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского присоединилась к акции ДОБРОБУМ
01.08.2022, 18:06
355 Просмотров

Трудовая неделя у единороссов Пушкинского началась с добрых дел. Сторонники и сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» объединенного округа в рамках реализации проекта «Крепкая семья» присоединилось к акции ДОБРОБУМ, организованной детским центром «МиНиМишки».

Цель акции – собрать как можно больше макулатуры в течение года. В январе 2023 года на вырученные средства на территории «МиНиМишек» пройдут благотворительные елки для детей из приемных (замещающих семей) и детей с ограниченными возможностями.

Сторонники «Единой России» сдали около 30 кг макулатуры в рамках акции ДОБРОБУМ. Совместными усилиями жителей округа, представителей бизнеса и партийцев в благотворительной копилке уже собрано более четырех тысяч рублей.

Пушкинские единороссы на протяжении нескольких лет принимают участие в организации благотворительных елок для наиболее уязвимых категорий семей с детьми. Для ребят организуют анимационные программы с участием Деда Мороза и вкусные презенты. Ежегодно «Единая Россия» дарит детям подарки в рамках акции «Елка желаний».

Напомним, реализация проекта «Крепкая семья» содействует расширению возможностей участия общественных объединений в продвижении общественных инициатив, оказанию социальных услуг гражданам, направленных на защиту семьи, материнства и детства.

Чтобы принять участие в акции ДОБРОБУМ, можно привезти любое количество макулатуры по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д. 59. ТЦ «Круиз», 3 этаж. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-9999-288-148

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #ЕРПроекты #времяпомогать #мывместе #Сторонники #СторонникиЕР #КрепкаяСемья