Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Литературный фестиваль "Проект: ПОЭТ" пройдет в «Усадьба Мураново» имени Ф.И. Тютчева»
27.07.2022, 14:02
425 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» приглашаем жителей Городского округа Пушкинский 30 июля посетить музей-заповедник «Усадьба Мураново» имени Ф.И. Тютчева», где пройдет литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ».

Своим творчеством с гостями поделятся молодые и талантливые авторы. В фестивале примут участие заслуженные артисты России Андрей Мерзликин и Даниил Спиваковский, российские поэты Анна Егоян и Георгий Аланский, чтец Мария Матвейчук, музыкальные группы OQJAV и «После 11», музыканты Евгений Борец, Эдуард Назаров и Мартин Маргарян. Вести мероприятие будет журналист и телеведущая Гузель Камаева.

«В рамках фестиваля проведут дневную и вечернюю программы на уютных локациях. Днем действия будут происходить на веранде главного усадебного дома музея-заповедника, вечером – на небольшой сцене среди зелени. Также будет работать «открытый микрофон», когда любой из зрителей сможет прочесть как произведения известных поэтов, так и свои», прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский.

Для гостей фестиваля будут организованы творческие мастер-классы и зоны фуд-корта. Экспозиция музея так же будет открыта для посетителей.

Напомним, партийный проект «Культура малой Родины» нацелен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности.

#ЕРПроекты #КультураМалойРодины #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский