Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского округа приняла участие во Всероссийской акции «Вода России»
23.07.2022, 14:02
544 Просмотров

Представители партии «Единая Россия» объединенного округа приняли участие в крупнейшей экологической инициативе страны – Всероссийской акции «Вода России». Около четырехсот метров береговой зоны вдоль реки Серебрянка в городе Пушкино очистили от мусора, золы и сухих веток. В акции принимали участие порядка 50 волонтеров и неравнодушных жителей города.

«Наш округ – постоянный участник акции «Вода России». В этом году очистка береговой зоны проводилась впервые. Второе мероприятие запланировано на 12 августа, конечно единороссы окажут посильную помощь», - прокомментировала заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Инна Галустян.

«Я живу в Пушкино с 2015 года и стараюсь принимать участие в экологических акциях города. Сегодня пришла вместе с детьми. Интересно наблюдать за тем, как у ребенка происходит осознание того, что люди загрязняют окружающую среду. Через такие акции формируются бережное отношение к природе и хорошие привычки, например убрать за собой после отдыха на природе», - прокомментировала волонтер Ольга.

Участие в акции проходит в рамках партийного проекта «Чистая страна», одной из задач которого является улучшение состояния водных объектов с вовлечением сторонников в мероприятия экологической направленности.

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #ВодаРоссии