Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили спортсменов с Международным днём бокса
22.07.2022, 16:04
435 Просмотров

Международный день бокса традиционно отмечается 22 июля. Члены местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский в рамках проектов «Детский спорт» и «Старший брат» организовали показательные выступления воспитанников секции бокса спортивной школы «Ивантеевка». Всем участникам соревнований вручили памятные подарки от Партии.

Боксерское мастерство перед воспитанниками продемонстрировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

«Я тоже в молодости занимался боксом и кое-что умею. Ребята, вам я желаю ярких побед и объективного судейства, умения преодолевать трудности, побеждать и продолжать прославлять большой Пушкинский округ», - обратился к ребятам Михаил Ждан.

Тренирует команду боксеров знаменитая на весь большой округ семья Рыжиковых. Михаил Ждан и уполномоченный представитель главы Городского округа Пушкинский по городам Ивантеевка и Красноармейск Татьяна Злотникова вручили благодарности тренерам от главы округа и партии «Единая Россия».

«Более 20 лет династия Рыжиковых растит чемпионов по боксу муниципального, областного, федерального и международного уровней. В секции обучаются дети от 10 до 18 лет, занятия бесплатные. К нам приходят неуверенные в себе ребята, не умеющие за себя постоять. Мы учим мальчишек и девчонок не только мастерству бокса, но и воспитываем в них способность противостоять жизненным трудностям, прививаем дисциплину и командный дух. С начала спецоперации интерес к спорту значительно возрос», - прокомментировал мастер спорта международного класса по боксу тренер высшей категории спортивной школы «Ивантеевка» Антон Рыжиков.

В спортшколе тренируются мальчишки и девчонки, вдохновленные выступлениями Майка Тайсона и Джоржа Формана.

«Мой отец показал мне выступления знаменитых боксеров, и мне захотелось тоже научиться. Занимаюсь боксом уже 7 лет, из них 4 – в Ивантеевке. Ни разу не пожалела о своем решении, если наступает эмоциональное выгорание, делаю перерыв на пару недель. Когда на соревнованиях занимаю призовые места, для меня это приятный бонус за мой труд», - прокомментировала тринадцатилетняя спортсменка резервного состава сборной России Зумруд Атаева.

Подчеркнем, приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения – цель партийного проекта «Детский спорт». Организация показательных выступлений, освещение соревнований в средствах массовой информации и личное участие членов «Единой России» способствует формированию интереса к спорту у подрастающего поколения.

Особое внимание Партии уделяется созданию условий для бесплатных занятий по различным видам единоборств для трудных подростков в рамках проекта «Старший брат».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРпоздравляет #МеждународныйДеньБокса #СтаршийБрат #ДетскийСпорт #ЕРПроекты