Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» посетила осетровую ферму в Пушкинском округе
21.07.2022, 15:03
2384 Просмотров

«Единая Россия» посетила осетровую ферму в Пушкинском округе

В рамках реализации проектов «Выбирай свое» и «Зеленая экономика» члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Пушкинский посетили осетровую ферму, где производится около 20 тонн рыбы.

В 2021 году хозяйству Евгения Наумова был предоставлен грант от Правительства Московской области в размере почти 11,7 млн руб. на реализацию проекта по покупке оборудования для выращивания рыбы.

«Нам важно тесно взаимодействовать с предприятиями и оперативно оказывать помощь в кризисных ситуациях», - прокомментировал секретарь местного отделения Партии Максим Красноцветов.

«Законодательная база постоянно меняется, добавляются новые меры поддержки для предприятий, способствующих импортозамещению. Предприниматели округа грамотно используют предлагаемые возможности для эффективного развития экономики России», – прокомментировал координатор проектов «Зеленая экономика» и «Выбирай свое» Андрей Морозов.

Напомним, проект «Выбирай свое» направлен на объединение усилий бизнеса, законодательной и исполнительной власти, профильных экспертных и научных организаций для оперативной разработки изменений в законодательстве с целью ускоренной реализации проектов импортозамещения. Гранты – востребованный и эффективный инструмент для реализации поставленной задачи.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ЗеленаяЭкономика #ВыбирайСвое