Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Александр Толмачев совместно с «Единой Россией» проконтролировал ход работ по капитальному ремонту «Семицветика»
21.07.2022, 12:12
454 Просмотров

Депутат Государственной Думы Александр Толмачев совместно с «Единой Россией» проконтролировал ход работ по капитальному ремонту «Семицветика»

В рамках рабочего визита в Пушкинский округ Александр Толмачев совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Пушкинского округа провели мониторинг капитального ремонта детского сада № 4 «Семицветик» на территории города Ивантеевки.

«Одна из задач партийного проекта «Новая школа» - контроль реализации программы капитального ремонта детских садов и школ. В Пушкинском округе работы в данном направлении ведутся в полном объеме, в соответствии с графиком», - дал пояснения депутат Государственной Думы Александр Толмачев.

«В соответствии с государственной программой Московской области «Образование» сегодня на социальном объекте активно ведутся работы. На данный момент завершаются демонтажные работы, выполнена полусухая стяжка, прокладка внутренних инженерных сетей по помещениям, выполняется кирпичная кладка, штукатурка стен», - прокомментировал ход капитального ремонта председатель Совета депутатов местного отделения партии «Единая России» Роман Иванов.

Напомним, контроль осуществляется в рамках реализации наказов жителей и Федерального проекта «Новая школа». Здание сада «Семицветик» построено в 1937 году. Обновленный сад откроет свои двери для воспитанников в сентябре текущего года.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #НоваяШкола