Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Пушкино 21 февраля
27.02.2020, 11:11
599 Просмотров

В рамках проекта «Культура малой родины» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали ветераны, члены общественных организаций, депутаты окружного Совета депутатов, представители духовенства и жители муниципалитета. 

 «В нашей стране военная служба всегда была делом чести, а служивые люди – примером отваги, самоотверженности и мужества. Любой россиянин, каждый житель Пушкинской земли, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей страны, своего края… Мы всегда будем помнить о подвигах наших воинов, которые в трудный час вставали на защиту родной земли. И сегодня мы говорим слова благодарности не только профессионалам военного дела, но и всем настоящим мужчинам, для которых любовь к Родине начинается с семьи, ведь нет ничего более важного, чем мир и добро в наших домах», – приветствовал собравшихся в зале глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев.

Поздравляя защитников Отечества, заместитель председателя окружного Совета депутатов Элеонора Чистякова назвала этот день «праздником мужества, чести, доблести, благородства, милосердия, добра». Пожелания здоровья, мира, благополучия, а также профессиональных успехов в деле служения Отечеству передал депутат Мособлдумы, ветеран боевых действий Николай Черкасов, отметив, что наравне с мужчинами Отечеству служат и женщины, причем ничуть не хуже выполняют свои обязанности. О нерушимых традициях поколений в деле защиты Родины сказал, обратившись к залу, председатель местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ генерал-майор Александр Баранов. Он вручил главе муниципалитета удостоверение члена Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ.депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, заместитель председателя окружного Совета депутатов, член фракции Элеонора Чистякова и другие.

Для всех военнослужащих и гостей праздника подарком стали выступления лауреатов вокальных конкурсов и творческих коллективов Пушкинского округа.