Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Ждан совместно со сторонниками Партии и активистами Молодой гвардии поздравили с Днем семьи, любви и верности семью Неженцевых
08.07.2022, 13:01
314 Просмотров

Михаил Ждан: «Стать многодетной семьей – почетная обязанность».

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Ждан совместно со сторонниками Партии и активистами Молодой гвардии поздравили с Днем семьи, любви и верности чету Неженцевых. Екатерина и Павел вместе с 1998 года. Многодетная семья воспитывает четверых детей.

«Спасибо вам, что взяли на себя почетную обязанность – стать многодетной семьей. Уверен, что вы сможете воспитать достойных потомков и преемников», - поздравил Михаил Ждан пару Неженцевых.

Екатерина поблагодарила представителей Партии за многолетнюю дружбу и помощь в организации и проведении праздников для многодетных семей.

Напомним, в рамках проекта «Крепкая семья» местное отделение партии "Единая Россия" содействует в проведении детских активностей для различных категорий семей. Необычное мероприятие – квест «Город профессий» прошло19 июня в ТЦ «Круиз» при участии единороссов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРпоздравляет #ДеньСемьи #вЕРностьСемье #ЕР #КрепкаяСемья #МГЕР #СторонникиЕР #Сторонники