Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Предпринимательство» сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в круглом столе по мерам поддержки субъектов малого бизнеса
07.07.2022, 17:05
316 Просмотров

Круглый стол по мерам поддержки для бизнеса

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в круглом столе по мерам поддержки субъектов малого бизнеса. На встрече присутствовали помощник Пушкинского городского прокурора Мария Родьева.

Представитель центра «Мой бизнес» Марина Сергеева рассказала о новых мерах поддержки в сфере рекламы и продвижения бизнеса, инжиринговых услуг, субсидировании бизнеса по франшизе, льготном кредитовании. Так же на встрече обсудили новый порядок обучения по пожарной безопасности

Сторонники Партии оценили доступность и актуальность мер поддержки для бизнеса, которые уже реализовываются на территории округа.

«Брала субсидию на компенсацию затрат на бизнес еще в 2016 году. Сейчас воспользовалась льготным купоном на рекламу в социальной сети в Вконтакте, планирую приобрести льготное продвижение в Яндекс Директ. Заинтересовало предложение льготного кредитования, пока изучаю этот вопрос», - прокомментировала местный предприниматель, владелица студии красоты «Причесончик» Алсу Баскакова.

Подчеркнем, задача партийного проекта «Предпринимательство» - реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #Предпринимательство #СторонникиЕР