Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Предпринимательство» партийцы побывали в дачном поселке Ашукино на ферме Сергея Ляшенко
06.07.2022, 17:05
448 Просмотров

Собственное производство – сильная Россия

В эпоху западных санкций российские предприниматели уверенно держат курс на полное импортозамещение. Весной этого года предприниматель Пушкинского округа Сергей Ляшенко стал победителем конкурса Министерстве сельского хозяйства и продовольствия среди семейных ферм.

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области Роман Иванов совместно с депутатами фракции «Единая Россия побывали в дачном поселке Ашукино на ферме Сергея Ляшенко.

На ферме занимаются разведением крупного и мелкого рогатого скота. В этом году численность коз, овец и коров перевалила за 800 голов. Семейное дело Сергея специализируется на изготовлении сыров и кисло-молочной продукции.

«Мы рады, что на территории нашего округа есть такие производители, которые в первую очередь думают о покупателях. Продукты Сергея Николаевича такие же вкусные и настоящие, как в детстве», прокомментировал Роман Иванов.

Предприниматели имеют достаточный потенциал для скорейшего перехода на полное импортозамещение. «Единя Россия» знает слабые места бизнеса и оказывает всестороннюю помощь, в том числе на законодательном уровне. Так, для бизнесменов предусмотрены субсидии, гранты, льготное кредитование. Обо всех мерах поддержки можно узнать в офисе «Мой Бизнес» или на сайте https://мойбизнес.рф/

#Предпринимательство #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты