Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Набережная – точка притяжения жителей и гостей Пушкино
06.07.2022, 11:11
284 Просмотров

Набережная – точка притяжения жителей и гостей Пушкино.

Ответственные за реализацию партийных проектов «Чистая страна», члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский совместно с заместителем главы Еленой Панькив нанесли рабочий визит на Набережную города Пушкино.

Целью визита было проверить состояние набережной в целом, а также инфраструктуры, расположенной на ней и наметить планы на дальнейшую работу по улучшению любимого места горожан.

«Сегодня осмотрели общественные территории округа: набережную реки Серебрянка и пляжную зону в городе Пушкино. На набережной можно не только отдохнуть на лежаках, но и легко перекусить, освежится сладкими летними напитками в кафе, покататься на велосипедах, позаниматься спортом, а главное насладиться всей красотой набережной.», - прокомментировал Председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский, член партии «Единая Россия» Роман Иванов.

На данный момент пляжи нашего округа полностью соответствуют всем требованиям безопасности и готовы к приёму отдыхающих: на пляжах дежурят спасатели, береговая линия и дно водоемов обследованы, взяты все необходимые пробы воды.

Также пляжи оборудованы наблюдательными вышками, сигнальными мачтами и помещениями для оказания пострадавшим первой медицинской помощи.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЧистаяСтрана #ПроектыЕР #НабережнаяПушкино