Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия» представители "Боевого братства" , молодогвардейцы и сторонники Единой России обсудили спецоперацию на Украине
05.07.2022, 13:01
331 Просмотров

На днях в местном отделении партии «Единая Россия» при участии сторонников партии "Единая Россия" состоялась встреча членов организации «Боевое братство» с активистами местного отделения Молодой гвардии Единой России.

Молодежь с интересом слушала рассказы о боевых действиях в «горячих» точках, с уважением рассматривала ордена и медали защитников Родины. На встрече вспомнили подвиги советских солдат во время Великой отечественной войны и обсудили позицию России в отношении Украины.

"Взаимодействие с ветеранами вызывает у активистов МГЕРа живой интерес к службе и выполняемым задачам наших бойцов на Украине. Ребятам рассказали о том, как тяжело нести службу вдали от дома. Представители молодого поколения осознают всю ценность поддержки для человека, который ежедневно защищает интересы страны рискуя собственной жизнью. МГЕРовцы предложили свои варианты поддержки солдат, участвующих в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации на территории Украины", - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Ждан.

Встреча прошла в рамках партийного проекта «Связь поколений». Именно сейчас особенно важно сохранить память о минувших событиях Великой отечественной войны и передать ее будущим поколениям для того, чтобы не допустить повторения страшных событий.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #СвязьПоколений #БоевоеБратство #СофринскаяБригада #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ЕРПушкинский #своихнебросаем #Zамир #Сторонники #СторонникиЕР #МГЕР