Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальные изменения в пушкинском городском парке в рамках партпроекта «Городская среда»
01.07.2022, 15:03
427 Просмотров

Капитальные изменения в пушкинском городском парке в рамках партпроекта «Городская среда».

В пушкинском городском парке продолжается капитальная реконструкция. Депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Городском округе Пушкинский оценили ход работ.

«В мае текущего года в центральном парке города Пушкино стартовали работы по благоустройству в рамках партийного проекта «Городская среда». На данный момент они продолжаются. Вместе с коллегами по фракции проинспектировал ход ремонтных работ в парке культуры и отдыха. Кардинальные перемены происходят каждую неделю. Реконструкцию парка планируется завершить в этом году. Хочу отдельно отметить возведение летнего театра – жители города очень ждут его открытия.», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Напомним, что большинство граждан России живут в городах, поэтому состояние городской среды является одним из приоритетов работы Партии. На создание комфортных условий жизни в городах направлен проект «Городская среда». Цель проекта - повышение качества городской среды, которое напрямую влияет на самочувствие и работоспособность горожан.

#МихаилЖдан #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ГородскаяСреда #ПроектыЕР