Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийных проектов "Школа грамотного потребителя" и "Жители МКД" депутаты встретились с жителями многоквартирных домов и взяли на контроль актуальные вопросы
21.06.2022, 09:09
389 Просмотров

Встречи с людьми, обсуждение проблем и помощь в их решении - суть работы депутата.

В рамках партийных проектов "Школа грамотного потребителя" и "Жители МКД"  депутаты встретились с жителями многоквартирных домов и взяли на контроль актуальные вопросы.

Капитальный ремонт, содержание дворов, ремонт дорожного покрытия, содержание многоквартирных домов и придомовых территорий – все эти вопросы входили в наказы избирателей, собранных в рамках партийной предвыборной программы и на минувшей неделе стали основными вопросами от жителей на выездных приемах депутатов фракции «Единая Россия».

«Совместно депутатами Московской областной Думы Сергеем Керселяном и Александром Легковым, городскими службами, подрядными организациями, осуществляющим ремонты, депутаты фракции «Единая Россия» на территории округа разбирались в тонкостях решения жилищных вопросов.», - рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Встречи с людьми, обсуждение проблем, помощь в их решении и реализация задуманных проектов - суть работы депутата. Все обсуждаемые вопросы единороссы распределили и включили в планы работы.

#ЕдинаяРоссия #АлександрЛегков #СергейКерселян #АннаДунаева #ЕРНаказы #ПроектыЕР #ЖителиМКД #Городскаясреда #ШГП #ЕРпомогает #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #Пушкинский #НашеПодмосковье