Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в торжественном митинге в Пушкино
17.02.2020, 11:11
608 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» в Пушкинском городском округе прошел торжественный митинг. Почтить память павших в день вывода советских войск с территории Афганистана собрались Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев, депутаты окружного Совета депутатов, представители Совета ветеранов округа, общественники и жители муниципалитета. Пушкинское отделение партии «Единая Россия» представил исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан совместно с пушкинскими активистами «Молодой Гвардии Единой России».

- Советские солдаты, сержанты и офицеры с честью исполнили на земле Афганистана свой воинский долг перед Родиной, память об этой войне навсегда осталась в душах ее солдат, в сердцах тех, кто не дождался своих родных, - сказал Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев. - В этот день хочу пожелать всем нам мира и добра, война не должна больше приходить в дома граждан России.

- Дорогие наши родители, мамы и вдовы, мы, ветераны локальных войн, пока мы живы, всегда будем помнить наших боевых товарищей, - сказал председатель районного отделения всероссийской общественной организации «Боевое братство» Сергей Борисов. – Мы не оставим вас, родных и близких тех, кто погиб, защищая честь свой страны.

В завершение митинга на мемориале «Скорбящая мать» колокол ударил 33 раза - в память о каждом из тех, кто был призван с пушкинской земли и погиб в локальных войнах. К мемориалу были возложены цветы.