Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С наступающим праздником поздравили пушкинских медиков в ДК «Пушкино»
17.06.2022, 11:11
350 Просмотров

С наступающим праздником поздравили пушкинских медиков в ДК «Пушкино».

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы поздравили медиков с наступающим профессиональным праздником.

Концерт и церемония награждения прошли в ДК «Пушкино». За огромный труд работников медучреждений поблагодарили главный врач больницы имени проф. Розанова В.Н. Владимир Мануйлов и член местного политического совета, член партии «Единая Россия», заместитель главы Администрации Городского округа Пушкинский Андрей Морозов.

Специалистам вручили почётные грамоты и подарки. В том числе чествовали врачебную династию – общий трудовой стаж медиков из семьи Глизбург-Бордюговых насчитывает более 215 лет! Моисей Глизбург, хирург высшей квалификационной категории, посвятил медицине 55 лет своей жизни. Семейное дело продолжили его дочери - заведующая физиотерапевтическим отделением Евгения Бордюгова и врач-рентгенолог Елена Бордюгова.

На празднике медработникам вручили не только награды. Трём врачам передали свидетельства на предоставления земельных участков и ещё троим - свидетельства на квартиры.

Сегодня в больницах, стационарах и поликлиниках нашего округа работает порядка 4000 человек. К сожалению, всех медиков ни за что не получится собрать на одном празднике – ведь их труд буквально незаменим и очень многие специалисты сегодня остаются на своих рабочих местах.

Мы присоединяемся к поздравлениям и благодарим пушкинских медиков за неравнодушие, преданность делу и огромный профессионализм!

#АндрейМорозов #ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #НоваяШкола #ПроектыЕР #Подмосковье #Московскаяобласть #Пушкино #СпасибоВрачам