Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы привезли гуманитарную помощь для беженцев
16.06.2022, 14:02
292 Просмотров

Единороссы привезли гуманитарную помощь для беженцев.

Депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский посетили молодежный центр на Некрасова 3, где на данный момент выдается гуманитарная помощь беженцам, проживающим на территории округа.

«Многие люди, прибывающие в нашу страну из мест, где проводится спецоперация, имеют с собой только паспорт. Поэтому первоочередная гуманитарная задача — обеспечить их вещами первой необходимости и продуктами питания. Наш визит - это продолжение большой слаженной работы партии «Единая Россия», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Анна Дунаева.

Напомним, что начиная с 24 февраля принято уже около 60 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса и беженцев с Украины, проживающих сейчас в пунктах временного размещения на территории России. Две фуры с продуктами и вещами отправились в Ростовскую область 25 февраля и 24 марта. А 29 апреля в рамках партийной акции «Книги – Донбассу» был отправлен гуманитарный груз с книгами для Донецкой и Луганской народных республик.

«Сегодня совместно с коллегами передали в пункт приема гуманитарной помощи продукты питания и средства личной гигиены.

Волонтёры принимают помощь ежедневно, гуманитарная помощь выдаётся беженцам, проживающим на территории Городского округа Пушкинский.», - поделился Андрей Ломов в своих социальных сетях.

Необходимая помощь тем, кому она нужна, будет оказываться и дальше. Подобные мероприятия проходят в рамках партийной акции "Добрые дела". Мы своих не бросаем.

«Люди, которые покинули свои дома, как никогда нуждаются сейчас в помощи. Поэтому мы от чистого сердца готовы и дальше оказывать поддержку всем, кто оказался в кризисной ситуации», - подчеркнул руководитель молодежного центра Дмитрий Павлов.

#СвоихНеБросаем #ZаМир #ЕР50 #ЕРПомогает #ПроектыЕР #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #АндрейЛомов #АннаДунаева #ДмитрийПотехин #АртёмСадула #ДмитрийПавлов #СоветДепутатов #депутатЛомовАндрей #ДобрыеДелаЕР