Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел первую встречу с председателем уже окружного Совета Ветеранов Борисом Клюевым для проработки накопившихся вопросов
16.06.2022, 12:12
316 Просмотров

Сказано – сделано. Михаил Ждан провел первую встречу с председателем уже окружного Совета Ветеранов Борисом Клюевым для проработки накопившихся вопросов.

В прошлом месяце исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проводил встречу с представителями Советов ветеранов трех городов. У участников встречи было много вопросов и пожеланий. Договорились, что раз в месяц подобные встречи будут проводиться, чтобы жизнь представителей старшего поколения лучше.

Сказано – сделано. Вчера состоялась первая встреча с председателем уже окружного Совета Ветеранов Борисом Клюевым. На ней подняли ряд вопросов, связанных со СМИ, а именно – любимой всеми газеты.

На встречу партийцы пригласили главного редактора «Пушкинского информационного агентства Московской области» Людмилу Болычевскую. Поговорили о подписке и доставке газеты ветеранам, о формате публикации в ней материалов Совета ветеранов, об оперативной связи с ним редакции и многом другом.

«Мы провели сегодня полезное мероприятие, в ходе которого получили ответы на вопросы, поднятые нашими ветеранами. Будем проводить подобные встречи с ветеранами и впредь, потому что их интересуют разные темы. - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан - И так же, как сегодня, будем приглашать на эти встречи руководителей, ответственных за направления, по которым возникают у ветеранов вопросы.».

Достигнуты нужные договоренности, что не может не радовать. А Совет ветеранов уже готовит ряд вопросов к следующей встрече. Безусловно, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», координатором которого является Михаил Ждан, все вопросы будут держаться на контроле.

- Мы работаем для того, чтобы доводить до людей необходимую информацию, — отметила Людмила Болычевская. Также она пригласила Бориса Клюева в гости в «Пушкинское Информагентство» в офис в Ивантеевке. Ну а Борис Фёдорович поблагодарил её и Михаила Ждана за конструктивное сотрудничество.

«Мы всегда на контакте», — заключила Людмила Григорьевна.

Завершилась встреча общим фото на память.

#СтаршееПоколение #ПушкинскоеИнформагенство #МихаилЖдан #СоветВетеранов #БорисКлюев #ЕР50 #ЕРПомогает #ПроектыЕР #Подмосковье #ЕдинаяРоссия