Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты, члены и сторонники партии «Единая Россия» оценили содержание дорог и территорий в Ивантеевке
15.06.2022, 16:04
362 Просмотров

Депутатский контроль в действии: единороссы прошли пешком по Ивантеевке.

Депутаты, члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Безопасные дороги» оценили содержание дорог и территорий по Советскому проспекту, вблизи улицы Задорожная в Ивантеевке. Также проверили уборку сквера за Центром культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева и территорию вблизи железнодорожной станции «Ивантеевка».

«Каждый день на улицах Пушкинского трудятся сотни сотрудников коммунальных служб. Они поддерживают чистоту в округе, приводят в порядок неисправные элементы благоустройства, проводят опиловку аварийных деревьев., - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов. - Все территории содержатся должным образом. Все выявленные замечания будут устранены в ближайшее время.»

Обеспечение безопасности дорожного движения — подин из объектов контроля партийцев. Но все привыкли считать, что когда говорят о дорогах, то подразумевают большие площади, эстакады, развязки, улицы, переулки. И совсем никто не думает о дворовых территориях, где тоже каждый день ездит огромное количество машин. Это важно понимать.

«Напомним, что федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.», - уточнил координатор проекта на территории округа Роман Иванов.

#ЕдинаяРоссия #БезопасныеДороги #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #РоманИванов #ПроектыЕР #ЕРПроекты #СторонникиЕР #Сторонники