Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Жители МКД» совсем новый, но уже активно реализуется на территории большого округа
15.06.2022, 12:12
351 Просмотров

Партийный проект «Жители МКД» совсем новый, но уже активно реализуется на территории большого округа.

Координатором проекта «Жители МКД» в Пушкинском округе стала Анна Дунаева – руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский.

В поселке Лесном прошла встреча с жителями по наказам, переданным ими в рамках предвыборной программы парии «Единая Россия». В рамках партийного проекта «Жители МКД» на муниципальной площадке координатор проекта Дунаева Анна совместно с представителями администрации округа, надзорными органами и коммунальными организациями встретились с жителями и представителями советов многоквартирных домов.

«В повестке стояли вопросы жилищно-коммунальной сферы: подготовка жилого фонда к осенне-зимнему периоду, техническое обслуживание газового оборудования в МКД, льготы и субсидии при оплате ЖКУ, ситуация с вывозом отходов, планы по капитальному ремонту.

Участие во встрече приняли участие порядка тридцати жителей, вели они себя очень активно и заинтересованно, многое подсказывали и обращали внимание уполномоченных организаций на то, какие проблемы в поселке требуют решения.», - поделилась Анна Дунаева.

Напомним, новый проект партии «Единая Россия» охватывает несколько направлений: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Чат подъезда», «Работа со старшими по домам» и призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.

#АннаДунаева #ЕдинаяРоссия #ЖителиМКД #ШГП #ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #ЖителиМКД #ШГП #ПроектыЕР