Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Вперед, Россия!» прошла в ивантеевском парке.
12.06.2022, 22:10
305 Просмотров

Акция «Вперед, Россия!» прошла в ивантеевском парке.

В рамках акции «Вперед, Россия» были организованы спортивные соревнования и велозабег, посвящённые празднику «Дню России».

В мероприятии приняли участие сторонники и члены партии «Единая Россия» со своими детьми в рамках партийного проекта «Детский Спорт».

«У меня хорошее впечатление от сегодняшнего праздника. Здесь много молодёжи. Мы пришли с сыном Ярославом, ему 11 лет. Сначала были на площади, где вместе со всеми пели гимн России. А потом пришли сюда, в парк. Здесь сын с удовольствием участвует в праздничном спортивном квесте. Нам всё очень нравится,» — поделилась своими впечатлениями о Дне России в Ивантеевке жительница города Наталья Орлова.

В городском парке любой желающий мог поучаствовать в шахматном турнире или в дружеском забеге по периметру парка, посмотреть показательные выступления воспитанников спортивных школ.

«Главными целями проекта являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.», - отметил координатор партпроекта «Детский спорт» Тимур Апарин.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ВпредРоссия #ТимурАпарин #ДеньРоссии #ДеньРоссииЕР #МыРоссия

Благодарим за материал ИА "Пушкинское время"