Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня России Пушкинские единороссы пришли в гости к юным патриотам
11.06.2022, 12:12
363 Просмотров

В преддверии Дня России. Пушкинские единороссы пришли в гости к юным патриотам.

В детском саду «Золотая рыбка», который является первичным отделением партии «Единая Россия», организовали праздник в честь Дня России. Почётным гостем стал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан и его дружный коллектив.

Малыши всех групп вместе со своими любимыми воспитателями пели и танцевали на площадке перед садиком, а потом под патриотическую музыку с флагами и гордо поднятыми головами обошли здание садика. Родители малышей, которые живут в домах вокруг детского сада «Золотая рыбка», делали фотографии и снимали видео из окон.

Когда Михаил Ждан спросил, что сегодня за праздник, ребята хором ответили «День России!». Под чутким руководством заведующей детского сада Ирины Метельской патриотизм и любовь к Родине коллектив учреждения старается прививать с первых дней пребывания в саду.

Гость поздравил детсадовцев с праздником и добавил, что важно беречь природу и относиться к ней с любовью – это тоже часть нашей страны. Малыши рассказали, что видели, как люди бросают фантики прямо на землю, но сами так не делают.  

«Даже в таком маленьком возрасте нужно рассказывать то, о чём нам говорили в наше время. Если бы нам не прививали патриотические чувства, мы бы не знали историю, а рассказы о подвигах героев во время Великой Отечественной войны нас очень вдохновляли. Во многом благодаря этому мы читали военные и патриотические книги. Теперь передаём свои знания следующим поколениям, это для них ценно и важно», – поделился Михаил Ждан.
От отделения партии и его секретаря, главы Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова, заведующей садом Ирине Метельской вручили грамоту. А дальше для детей началось самое интересное – конкурс рисунков на асфальте!

Руководитель местного отделения «МГЕР» Елена Панюшкина и пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Веселкова провели конкурс рисунков на асфальте под названием «Город Мечты».
«Безусловно, в этом конкурсе победила дружба! Всем группам мы подарили так любимые детям поп-иты в цветах триколора. Сказать, что дети были в восторге – ничего не сказать», - поделилась Елена Панюшкина.

Мероприятие было приурочено к празднику «День России» и прошло под эгидой партийных проектов «Новая школа», который направлен на поддержку образовательных учреждений и «Связь поколений», в рамках которого жители округа разных поколений делятся друг с другом опытом, эмоциями и взаимодействуют, как сегодня – на празднике были задействованы все: от малышей до молодогвардейцев, от молодых нянечек до опытных воспитателей.

С наступающим праздником вас, дорогие жители округа!
Добра, позитива и мирного неба над головой!


#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #МихаилЖдан #НоваяШкола #СвязьПоколений #ДеньРоссии #ДеньРоссииЕР #ПроектыЕР #МГЕР