Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы, Сергей Керселян совершил рабочую поездку в город Ивантеевка
10.06.2022, 16:04
344 Просмотров

Депутат Московской областной думы Сергей Керселян совершил рабочую поездку в город Ивантеевка.

В рамках поездки член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Сергей Керселян пообщался с жителями, выслушал пожелания для работы на перспективу, обменялся контактами с активистами, ответил на заданные вопросы, в том числе о Специальной военной операции, которая идёт в сопредельном государстве. По большей части встречи проходили в рамках партпроектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя».

«Вместе с руководителем фракции «Единая Россия» представительного органа местного самоуправления Анной Дунаевой, депутатом Владимиром Бахтояровым и сотрудниками управляющей организации провёл встречу с жителями домов №№19, 21 ул. Первомайской и №№3-А Фабричного проезда г. Ивантеевки. Жители активно голосовали на портале «Добродел» за установку детской площадки, смогли мобилизовать своих соседей-единомышленников, и все вместе завоевали такое право – в этом году их общее решение реализуется.», - отметил Сергей Керселян

Также совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Анной Дунаевой и Владимиром Бахтояровым, а также с начальником отдела капремонта управления ЖКХ Администрации г.о. Пушкинский Оксаной Комковой проверили ход работ по капитальному ремонту дома №10 по ул. Дзержинского г. Ивантеевка. 2/3 дома в строительных лесах и подрядная организация активно ремонтирует фасад. Финансирование работ идёт за счет средств, аккумулированных Региональным Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Ход работ по капитальному ремонту дома №45 по ул. Первомайской г. Ивантеевка также проверили партийцы. Подрядная организация активно ремонтирует 2-х этажный дом, финансирование работ идёт за счет средств, аккумулированных Региональным Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #СергейКерселян #АннаДунаева #ВладимирБахтояров #ЖителиМКД #ШГП #ПроектыЕР