Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в Пушкинском округе избрали Сергея Бабаченко
14.02.2020, 12:12
630 Просмотров

Конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла в Пушкинском городском округе 13 февраля. В повестке собрания стояли два вопроса – избрание секретаря местного отделения и доизбрание политического совета.

В Конференции приняли участие Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев, секретарь Московского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Лидия Антонова, депутат Мособлдумы Николай Черкасов, представители первичных ячеек партии, члены фракции Партии «Единая Россия» в окружном совете, члены Политического совета местного отделения.

В ходе тайного голосования секретарем местного отделения «Единая Россия» был избран Сергей Бабаченко, председатель Совета депутатов Пушкинского городского округа.

Кандидатуру Бабаченко при тайном голосовании поддержали 67 из 87 проголосовавших делегатов конференции.

«Конференция, на которой выбирают секретаря, – это всегда диалог. Он сегодня прошёл очень хорошо. Я думаю, что в новом составе политсовет и избранный секретарь покажут, что партия в Пушкинском районе есть. Эта большая организация поможет власти и нашим людям идти вперёд и позволит смотреть друг другу в глаза гордо и без боязни. Сергей Викторович, я познакомилась с вашей биографией и рада, что такие люди в нашей партии. Быть секретарем – это образ жизни. Уверена, что у Вас всё получится», – отметила Лидия Антонова.

Вновь избранный секретарь в свою очередь поблагодарил участников конференции за оказанное доверие.

«Я понимаю глубину своей ответственности на этой должности. На сегодняшний день ситуация в местном отделении непростая. Наша стратегическая задача – вернуть доверие наших граждан и повысить его уровень. Вторая – настроить работу со средствами массовой информации и, конечно, с людьми. Больше встречать и общаться с жителями», – подчеркнул Бабаченко.

Сегодня также состоялись довыборы в политсовет местного отделения. В состав местного Политического совета вошли Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев, директор Пушкинского фонда местного развития Тимур Апарин, региональный управляющий банка «Возрождение» Артем Богомолов, замдиректора ООО «Лео» Владислав Бесперстов, главный инженер ООО «Антек» Владислав Вержановский.