Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием Михаил Ждана по личным вопросам жителей прошел в местной общественной приемной
07.06.2022, 15:03
282 Просмотров

Прием Михаил Ждана по личным вопросам жителей прошел в местной общественной приемной.

Тематический прием исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Михаила Ждана по личным вопросам жителей прошел в местной общественной приемной.

С просьбой о помощи по хозяйству обратилась жительница Пушкино Татьяна Блинникова. Пару лет назад Михаил Ждан совместно с депутатом-единороссом Тимуром Апарином уже помогали женщине в решении бытовых вопросов. В этот раз заявительница снова попросила депутата о содействии в мелком ремонте и починке крана.

«Безусловно помогу, чем смогу. Женщина одинокая, к кому ей еще обратиться? В ближайшее время к Татьяне Николаевне по предварительной договоренности приедут мастера и произведут необходимые манипуляции.», - отметил депутат Ждан.

Также на прием обратилась Ольга Сабусова, которая ранее обращалась к Михаилу Ждану с просьбой помочь наладить контакт с управляющей компанией:

«Моя квартира находится на крайнем 5-м этаже, постоянно текла крыша. Решили сделать ремонт в ванной, а смысл, если снова потолки будут течь. На данный момент крышу меняют по всему периметру дома, а в моей квартире помогли отремонтировать трубу, которая пришла в негодность. Также во всех подъездах заменена проводка. Благодарю Михаила Александровича от всех жильцов, после включения его в наши «домовые дела» качество жизни улучшилось», - поделилась Ольга Сабусова.

Хотим напомнить, что ремонт кровли данного дома на Акуловском шоссе входил в список наказов жителей, которые собственники квартир самостоятельно передали через общественную приемную «Единой России» депутатам для внесения в предвыборную программу партии.

«Многие вопросы, которые поднимают жители, имеют системный характер, это позволяет проанализировать некоторые направления деятельности депутатского корпуса, на которые стоит обратить внимание. Стараемся детально разобраться в озвученных проблемах, выработать пути решения и помочь людям. И, безусловно приятно получать положительную обратную связь - », - отметил исполнительный секретарь.

Помимо тематических вопросов в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Жители МКД» на приеме обсуждали специальную операцию, которая по решению президента проводится на территории Украины.

Также были затронуты вопросы экологии, здравоохранения, градостроительства.

Все обращения приняты к рассмотрению.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #МихаилЖдан #ЖителиМКД #СтаршееПоколение #ПроектыЕР