Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Бабаченко: "В Вильнюсе прошла так называемая «Антивоенная конференция»"
04.06.2022, 23:11
287 Просмотров

Сергей Бабаченко: "В Вильнюсе прошла так называемая «Антивоенная конференция», организованная при содействии британских и американских спецслужб, СБУ, а также властей Литвы.

Помимо привычной антироссийской риторики, осуждения спецоперации на Украине и разговоров о том, какой в России должна быть оппозиция, в ходе конференции родилось предложение выдавать специальные документы тем, кого на западе признают «хорошими русскими», то есть тем, кто выступает против нашего президента и действий Российской армии.

Эта «прекрасная» идея пришла в голову Гарри Каспарову, в прошлом одному из лидеров т.н. несистемной оппозиции, проживающему сегодня в США.

Вижу в идее подобных «документов» не более чем очередную и обреченную на провал попытку расколоть наше общество. Да, неприятно, когда подобные инициативы идут от наших бывших сограждан, состязающихся сегодня перед западными кураторами в подлости по отношению к преданной родине.

В России предателей не любили никогда, как бы благозвучно они не пытались себя называть, и шансов вбить клин в наше общество у них точно нет. Да они и сами это уже понимают. А потому их звучащие безумства направлены сегодня исключительно на западную аудиторию, в надежде на очередные серебряники."

#СергейБабаченко #депутатМОД #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЗаМир #МыВместе

@SergeyBabachenko