Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вкусные и добрые партийные дела в День защиты детей
02.06.2022, 14:02
503 Просмотров

Вкусные и добрые партийные дела в День защиты детей

В День защиты детей члены и сторонники партии «Единая Россия приняли активное участие как в организации мероприятий, так и в праздновании. Также на праздновании присутствовали представители Общественной палаты Городского округа Пушкинский.

Праздник проходил во всех городах большого округа. К примеру, в Пушкино на набережной совместно с творческими многодетными семьями и Екатериной Неженцевой партийцы организовали мастер-классы, а в Ивантеевке поздравить собравшихся в парке детей и взрослых приехал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Секретарь выразил надежду на то, что лето будет жарким, пожелал ребятам удачного отдыха и хорошего настроения. АВ рамках партийной акции «Добрые дела» Максим Валерьевич сделал детворе сладкий и вкусный подарок — сливочное мороженое! Понятно, что пломбир, да ещё в жаркий день, оказался мальчишкам и девчонкам весьма кстати и был разобран стремительно.

#Максим_Красноцветов #ZаМир #ZаНаших #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДобрыеДелаЕР #Пушкинский #КрепкаяСемья #ДобрыеАкцииЕР #ОбщественнаяПриемная #ДеньЗащитыДетей #вместемысила #ДобрыеДела #СторонникиЕР

Благодарим за материалы ИА «Пушкинское время»