Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защиты детей совместно с Творческими многодетными семьями члены и сторонники партии «Единая Россия» провели серию мастер-классов в рамках «тЕРритории детства»
01.06.2022, 16:04
335 Просмотров

День защиты детей «тЕРритория детства» была организована на Набережной в Пушкино

В День защиты детей совместно с Творческими многодетными семьями члены и сторонники партии «Единая Россия» провели серию мастер-классов в рамках «тЕРритории детства».

«От того, как выстраивается работа по поддержке детей, какие условия мы создаем для их развития и воспитания, зависит будущее нашей страны. Поэтому «Единая Россия» уделяет этому вопросу особое внимание! Безусловно в такой день мы не могли остаться в стороне. Благодарим Екатерину Неженцеву за принятое предложение сделать детям праздник», — рассказала заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Инна Галустян.

Партийцы предоставили расходные материалы для мастер-класса, а также раздали всем участникам от партпроекта «Крепкая семья» памятные символические подарки.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #КрепкаяСемья #ТворческиеМногодетные #Сторонники #СторонникиЕР #ДеньЗащитыДетей