Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вместе с детьми из ПВР совершили волшебное путешествие по сказкам
31.05.2022, 15:03
459 Просмотров

Партийцы вместе с детьми из ПВР совершили волшебное путешествие по сказкам

Секретарь первичного отделения «Пушкино-Пионерская» ВПП «Единая Россия» Ольга Фоменко совместно с коллегами – сторонниками и членами партии провела мастер-класс для детей из ПВР «Родник» приуроченное ко Дню защиты детей.

«Сказки все мы любим с детства. Нам их читали мамы, бабушки, а еще мы их слушали по радио, смотрели по телевизору. Сколько радости и живого интереса вызывали у нас сказки! Поэтому сегодня для детей, чьи глаза еще недавно видели войну, я с коллегами провела мастер-класс «Путешествие по сказкам».

Сказкотерапия. Сказкотерапия — это направление практической психологии, метод, использующий сказку для решения задач в области воспитания, образования, коррекции поведения, профилактики психологических отклонений, психологической и психотерапевтической помощи. Да и само чтение сказок — это не только развлечение и интересное времяпрепровождение, но и огромная польза.

«Совместно с местными общественными организациями и волонтерами регулярно принимаем участие в акциях по сбору гуманитарной помощи для жителей освобожденных территорий. Но не менее важна и поддержка тех, кто находится в пунктах временного размещения, в том числе - моральная. В этой связи партийцы регулярно проводят мероприятия для детей и взрослых из ПВР», — рассказала заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Инна Галустян.

Напомним, депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Михаил Рыжкин, являющийся координатором партийного проекта «Крепкая семья», активно содействует развитию проекта на территории округа.


#ДеньЗащитыДетейЕР #ПВР #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #СторонникиЕР #КрепкаяСемья