Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы приняли участие в митинге в честь Дня пограничника
28.05.2022, 18:06
389 Просмотров

Пушкинские единороссы приняли участие в митинге в честь Дня пограничника

Торжественное мероприятие прошло 28 мая у памятника воину-интернационалисту в Пушкино.

В мероприятии у памятника воину-интернационалисту приняли участие кадеты и ветераны пограничных войск - узнать их можно было не только по одежде и флагам в руках, но и по улыбке и счастливому смеху – сегодня здесь встретились многие сослуживцы и старые друзья, а также руководители и члены общественных организаций, военнослужащие, пограничники, сторонники и члены партии «Единая Россия» и неравнодушные жители.

Открывая мероприятие, посвящённое 104-й годовщине образования пограничных органов, руководитель местного отделения общественной организации «Боевое Братство» Сергей Борисов подчеркнул важную роль пограничников, обеспечивающих безопасность жителей страны, окружённой границами. А также поздравил участников мероприятия с профессиональным праздником и пожелал всем счастья, крепкого здоровья, сил, успехов в службе.

«Поздравляю с профессиональным праздником — днем пограничника! Желаю, чтобы служба была только в радость. Пусть рядом всегда будут верные соратники, преданные друзья и любимые люди. Желаю, чтобы все в жизни складывалось хорошо, все цели достигались, а желания исполнялись.», - поздравил с праздником председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Роман Иванов.

Депутат Московской областной Думы Сергей Бабаченко также поздравил всех с праздником, отметив большой вклад пограничных органов в стабильное развитие страны:

«Поздравляю личный состав и ветеранов с профессиональным праздником – Днем пограничных войск! Охрана рубежей нашей Родины – почетная и ответственная миссия, которой достойны только лучшие сыны Отечества - смелые, мужественные и стойкие люди, истинные патриоты, верные присяге и служебному долгу.».

Отдельные слова благодарности прозвучали на митинге в адрес ветеранов ведомства за вклад, внесённый в период прохождения службы, и сегодняшнюю деятельность по воспитанию молодёжи.

Пришедшие к мемориалу почтили память павших минутой молчания и возложили цветы в честь героизма и мужества воинов в зелёных фуражках, которые достойно выполняли свой долг по охране и защите государственных границ нашего Отечества в военное и мирное время.

В рамках партийного проекта «Историческая память» напомним, что памятник воину-интернационалисту в Пушкино был возведён в 1998 г. Сделан он из гранита с вырезанным храмом по центру с колоколом, по краям располагаются две пушки, фамилии и страны службы воинов.

#ЕР50 #ЕРпроекты #Историческаяпамять #ЗнатьЧтобПомнить #БоевоеБратство #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДеньПограничникаЕР #ДеньПограничника #РоманИванов #СергейБабаченко #СторонникиЕР