Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты – члены фракции партии «Единая Россия» окажут помощь матери-одиночке из Пушкино
11.02.2020, 13:01
590 Просмотров

 Косметический ремонт комнаты в квартире у малоимущей семьи проведут в Пушкинском городском округе в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

На одном из личных приемов, проходящих в Пушкинском отделении партии «Единая Россия», к исполняющему полномочия секретаря местного отделения партии Михаилу Ждану обратилась жительница Пушкинского городского округа Мария Коровина, воспитывающая двоих детей в одиночку. Девушка интересовалась мерами социальной поддержки для малоимущих семей, в том числе оказанием материальной и бытовой помощи.

«Через несколько дней после приема совместно с коллегой по депутатскому корпусу и партии Тимуром Апариным мы посетили Марию Коровину, узнали подробнее о ее жизни, тяготах и проблемах. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» мы стараемся оказывать все необходимые меры поддержки нуждающимся, поэтому в ближайшее время планируем провести косметический ремонт в комнате Марии и купить ее семье двухъярусную кровать», - рассказал Михаил Ждан.

Участие в оказании помощи матери-одиночке примет Пушкинское отделение партии «Единая Россия» и Пушкинский фонд местного развития.