Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках исполнения наказов граждан, собранных в процессе предвыборной программы «Единой России», проводится по реконструкция Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино
24.05.2022, 15:03
368 Просмотров

В рамках исполнения наказов граждан, собранных в процессе предвыборной программы «Единой России», проводится по реконструкция Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, являющийся координатором партийного проекта «Городская среда» вместе с коллегами оценил ход работ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Работы по реконструкции Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино ведутся в строгом соответствии с утверждённым графиком.

«Сейчас на объекте проведены демонтажные работы, установили фундаменты под архитектурные формы, провели разметку дорожно-тропиночной сети, отсыпку грунта под газон. Общий процент готовности составляет 20%. На объекте работает 45 человек.», - прокомментировал Максим Валерьевич

Парк является одним из главных мест для прогулок и отдыха жителей Пушкино. В планах оборудовать прогулочную зону, зону активного отдыха, детскую игровую зону, спортивно-оздоровительную, а также площадку для проведения массовых мероприятий.

Напомним, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, являющийся координатором партийного проекта «Городская среда», держит ситуацию на контроле.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Максим_Красноцветов #ПроектыЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #ЕРНаказы #НаказыЕР