Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг хода капитального ремонта детского сада «Семицветик»
18.05.2022, 22:10
477 Просмотров

Партийцы провели мониторинг хода капитального ремонта детского сада «Семицветик»

В рамках реализации наказов избирателей ведутся работы по капитальному ремонту детского сада №4 «Семицветик» в Ивантеевке. Здание было построено в 1937 году и требовало кардинальных перемен. На данный момент на объекте снесены деревянные конструкции пристроек, возводятся новые.

«В детском саду будут заменены все внутренние и внешние инженерные сети, проведена отделка фасада, помещений, благоустройство территории. Сейчас на объекте трудятся 39 человек, работы идут в соответствии с графиком. Планируем, что уже 1 сентября воспитанники придут в обновлённые стены детского сада.», - прокомментировал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Главное для «Единой России» – это наказы жителей, которые сейчас успешно реализуются. «Единая Россия» зарекомендовала себя как партия, которая способна брать на себя ответственность и выполнять задачи.

Напомним, депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Владимир Бахтояров, являющийся координатором партийного проекта «Новая школа», активно развивает проект на территории округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Максим_Красноцветов #ПроектыЕР #ЕРПроекты #НоваяШкола #ЕРНаказы #НаказыЕР