Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия полностью поддерживает решение Владимира Путина относительно ДНР и ЛНР
17.05.2022, 14:02
365 Просмотров

Партия "Единая Россия" полностью поддерживает решение Владимира Путина провести военную спецоперацию для защиты ДНР и ЛНР.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Пушкинский совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Легковым провели встречу с трудовым коллективом 2 школы. Везде, где депутаты фракции «Единая Россия» проводят встречи с коллективами и обсуждают тему спецоперации РФ.

«Рады, что все поддерживают нашего Президента и нашу армию. Уверены, что в сегодняшней ситуации не может быть иной позиции, кроме как солидарности и поддержки тех, кто участвует в спецоперации на Украине, поддержки президента России в такой непростой исторический период, когда приходится принимать такие непростые решения.», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Партия "Единая Россия" полностью поддерживает решение президента РФ Владимира Путина провести военную спецоперацию для защиты Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), ее нужно рассматривать как миротворческую.

#своихнебросаем #замир #zaмир #мывместе #времяпомогать #ДНР #ЛНР #Красноармейск #АлександрЛегков #ДунаеваАнна #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия