Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При помощи пушкинских единороссов состоялась экскурсионная поездка Совета Ветеранов в город-герой Ржев
16.05.2022, 16:04
461 Просмотров

При помощи пушкинских единороссов состоялась экскурсионная поездка Совета Ветеранов в город-герой Ржев.

Ранее с просьбой помочь в организации поездки в общественную приемную партии обратился председатель Совета Ветеранов, член организации «Боевое Братство» Борис Клюев.

С просьбой об оказании помощи в организации поездки Совету Ветеранов в город-герой Ржев обратился председатель Совета ветеранов Борис Клюев, записавшись на прием к руководителю местной общественной приемной «Единой России» Лидии Шавлиновой.

«По организации поездки был организован тематический прием совместно с представителями Совета Ветеранов, «Боевого братства», а также членов и сторонников партии «Единая Россия», на котором была спланирована как сама поездка, так и обговорены ньюансы.», – поделилась Лидия Шавлинова.

Организацию поездки, а также связанные с ней расходы взяли на себя организация «Боевое Братство» совместно с депутатом-единороссом Тимуром Апариным. Тимур Ильдарович является директором Пушкинского фонда местного развития. Вот уже несколько лет этот фонд занимается поддержкой социальных проектов, привлекает инвестиции, а еще он гарант помощи общественным организациям. Вот и в этот раз благотворители не смогли остаться в стороне.

«Было приятно принять участие в добром деле. После экскурсии мне звонили участники поездки со словами благодарности – было очень приятно.», - поделился Тимур Апарин.

Участники поездки давно мечтали посмотреть это место вживую и мечта исполнилась – поездка в Ржев — город воинской славы, состоялась.

«В 2020 году имя города стало популярно благодаря открытию военного памятника ХХI века - Мемориала советскому солдату. Это памятник всем воинам, сражавшимся на полях Великой Отечественной. Двадцатипятиметровая фигура солдата парит над холмом, рождая в памяти строки Расула Гамзатова о погибших солдатах, которые «превратились в белых журавлей».»– поделился руководитель местного «Боевого Братства» Сергей Борисов.

#СтаршееПоколение #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #Сторонники #СторонникиЕР #ПроектыЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР