Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль ремонта дорог в Красноармейске провели депутаты-единороссы
13.05.2022, 15:03
511 Просмотров

Контроль ремонта дорог в Красноармейске провели депутаты-единороссы.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский совместно с депутатом Мособлдумы Александром Легковым провели мониторинг и депутатский контроль за ремонтом на двух улицах - Чкалова и Тимирязевской.

«Дороги - очень чувствительная тема для многих людей, поэтому стараемся отремонтировать их как можно скорее. В Красноармейске ремонт дорог идет с опережением графика, здесь уже сделан новый асфальт на двух улицах - Чкалова и Тимирязевской, в ближайшее время будет проведено укрепление и расширение обочин, после экспертизы будет нанесена новая разметка и установка знаков, дальше ремонтные работы перейдут на улицу Гагарина и Южный проезд. Подрядчик там уже определен и готов приступить к работе также с опережением графика. Мы с коллегами из окружного Совета депутатов осуществляем депутатский контроль за ремонтом, контактируем с подрядчиками и жителями.», - прокомментировал Александр Легков.

Напомним, что партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.

#ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #БезопасныеДороги #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #АлександрЛегков #ПроектыЕР #ЕРПроекты