Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов в рамках тематической недели провел дистанционный прием
12.05.2022, 14:02
460 Просмотров

Сергей Пахомов в рамках тематической недели приемов граждан по вопросам старшего поколения провел дистанционный прием.

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов в рамках тематической недели приемов граждан по вопросам старшего поколения, которую проводит «Единая Россия», рассмотрел обращения, поступившие на его имя. В силу плотного рабочего графика парламентария прием прошел в дистанционном режиме – по телефону.

Так, к парламентарию обратилась пенсионерка Наталья Куприянова, проживающая в поселке Братовщина. Первым вопросом, выставленным на обсуждение, был о компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг. Вторым вопросом обсуждения стала новая услуга добровольного страхования жилья. Мошенники совершают поквартирный обход, предлагая скидку на годовое страхование. Сергей Пахомов принял решение направить запрос в компетентные органы с целью уточнения информации и получения ответов на заданные пенсионеркой вопросов.

«Очень важно уделять внимание пожилым людям. Проект «Старшее поколение», в рамках которого я провожу сегодня прием, призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Все мы когда-то станем пенсионерами - бабушками и дедушками. Но, пока есть возможность, считаю нужным помогать и поддерживать граждан почетного возраста.», – сказал депутат.

В ходе приема были рассмотрены и другие обращения граждан.

#СеергейПахомов #СтаршееПоколение #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #ПроектыЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР