Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского округа отпраздновала День Победы
11.05.2022, 11:11
402 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского округа отпраздновала День Победы

Партийный актив и депутатский корпус местного отделения Партии «Единой России» поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с 9 мая.

Секретарь местного отделения «Единой России», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов рассказал, что по линии партии «Единая Россия» в округе прошли акции «Георгиевская ленточка», «Палисадник Победы», «Окна Победы», «Парад у дома ветерана», «Поющие дома» и другие. Например, «Бессмертный полк онлайн» в рамках которой единороссы заменили в своих социальных сетях аватары на фото своих героев – участников Великой Отечественной войны.

В округе провели акцию «Парад у дома ветерана», в рамках которой во дворах домов Героев были организованы выступления фронтовых бригад: «В преддверии Дня Победы «Фронтовые бригады» проехались по дворам нашего округа с концертной программой и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, от всей души пожелав долгих лет жизни и бодрости духа. Непередаваемые эмоции и слезы на глазах. Спасибо за Победу!», - сказал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава округа Максим Красноцветов.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Михаил Ждан городского округа Пушкинский в День Победы в рамках партийной акции «Звонок ветерану» поздравил фронтовика Петра Ильича Дука. А также депутат принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Пушкино. Более 25 тысяч человек вышли на шествие в Пушкино, Ивантеевке и Красноармейске с портретами своих дедушек и бабушек – участников Великой Отечественной войны.

«В этом году 9 мая люди вспоминали не только своих отцов, дедов и прадедов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину в Великой Отечественной войне, но и солдат, которые защищали честь нашей страны на Украине», – прокомментировал Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе Игорь Брынцалов. Он также рассказал, что в преддверии 77-й годовщины Великой Победы актив подмосковной «Единой России» украсили копиями знамени, водруженного в 1945 году над рейхстагом, здания исполкомов и общественных приемных «Единой России» в рамках акции «Знамя Победы».

Акцию «Рисунок победы» организовало местное отделение Молодой Гвардии, Молодежное объединение Округа, Ивантеевская детская школа искусств, при поддержке членов и сторонников Партии «Единая Россия». А РСВВА раздавали детям-участникам акции памятные подарки. В акции приняли участие более 300 человек.

Также «Молодой Гвардии Единой России» совместно со сторонниками Партии в Городском округе Пушкинский 9 мая провели мастер-класс для детей в пункте временного размещения беженцев. В игровой форме изготовили поздравительные открытки, которые позже будут переданы вместе с гуманитарной помощью на фронт солдатам, участвующим в спецоперации, а часть будет передана ветеранам – дети сами выбрали, для кого будут подписывать открытки.

С начала мая единороссы навещали ветеранов Великой Отечественной Войны и вручали «Коробки здоровья». Этот подарок был подготовлен Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия». Такие наборы получили 51 ветеран, которые проживают в Городском округе Пушкинский. Помимо полезных продуктов в них есть современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр, чтобы родственники фронтовиков могли ежедневно отслеживать состояние их здоровья.

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов совместно с исполнительным секретарем местного отделения Партии Михаилом Жданом и Волонтерами Победы лично поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Иосифовича Выговского с Днём Победы. Они вручил ветерану подарки, в том числе «Коробку здоровья» от партии «Единая Россия», и поблагодарили за подвиги.

Депутат Московской областной Думы Александр Легков совместно с членами фракции «Единая Россия» в Пушкинском округе Михаилом Сухаревым и Ольгой Коровайцевой со поздравили участников Великой Отечественной войны, проживающих в городе Красноармейск.

Мемориальную доску торжественно открыли в Пушкино на доме 37 по Акуловскому шоссе открыли Герою Советского Союза Сергею Иванову, полковнику, участнику Великой Отечественной войны.

Активисты «Единой России» также возлагали цветы за ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции «Цветы Победы», если они не могли прийти сами.

День Победы - самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ДеньПобедыМО #ДеньПобеды #МГЕР #МГЕРМО #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ПроектыЕР #Историческаяпамять #КрепкаяСемья #СвязьПоколений #КультураМалойРодины #ДНР #ЛНР #Zамир #МыВместе #ВремяПомогать #ЗнатьЧтобПомнить #КоробкаЗдоровья