Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддержала традицию жителей Красноармейска
10.05.2022, 12:12
356 Просмотров

«Единая Россия» поддержала традицию жителей Красноармейска

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» сторонники и члены «Единой России» в числе неравнодушных жителей города Красноармейск почтили память усопших в Великой Отечественной Войне.

Партией, депутат Мособлдумы Александр Легков уже не первый год участвует в возложении цветов и митинге на братской могиле лётчиков, самолет которых был сбит над городом в 1941. Жители свято чтут память героев, в своё время они собрали всю информацию по погибшим, нашли их родственников. установили памятник.

«Каждый День Победы для меня начинается с памятного митинга на могиле летчиков в Красноармейске... Это традиция моего родного города, сюда приходят ветераны, школьники, родители с маленькими детьми...  Здесь я физически чувствую, что такое память о героях и благодарю в душе каждого, кто приходит в этот день к обелискам, монументам и братским могилам в каждом уголке нашей Земли...»

«Вахта Памяти» на братской могиле летчиков самолета ТБ-3 с каждым годом собирает все больше людей, которые приходят почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.


#Подмосковье #ЕР50 #ЕРпроекты #Историческаяпамять #КультураМалойРодины #ЗнатьЧтобПомнить #ДеньПобеды #ДеньПобедыМО #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #АлександрЛегков