Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В своих социальных сетях партийцы делятся историями о героях, подарившим нам великую Победу
10.05.2022, 11:11
350 Просмотров

В своих социальных сетях партийцы делятся историями о героях, подарившим нам великую Победу.

Организаторы этой акции предлагают присоединиться к ней каждого жителя округа и поделиться историями о своих дедах и прадедах, используя хештег: #МойГерой. В акции приняли участие активисты и сторонники Партии «Единая Россия».

К примеру, депутат Мособлдумы Сергей Бабаченко: «Сегодня я заменил аватарку в своих аккаунтах – поставил фото деда-фронтовика Ивана Никитовича Бабаченко. Всю жизнь стараюсь следовать его заветам: «Не бояться принимать решения, брать на себя ответственность и ценить людей, которые рядом».

Александр Легков, Депутат Мособлдумы, олимпийский чемпион: «Я обязательно поздравлю с Днем Победы всех участников войны в моем родном Красноармейске и встану в "Бессмертный полк" с портретом моего деда. А пока пусть его портрет вместо моего будет на моих аватарах... Дед, я помню».

Михаил Ждан, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Росссия»: «Я заменил аватар в своих социальных сетях - поставил важную для меня фотографию. На этой фотографии я на руках у своего прадеда Гурима Михайловича Ждана.
Гурим Михайлович был призван на фронт в 1943 году, в 1944 он был тяжело ранен при Корсунь-Шевченковской операции - потерял ногу, а в следствии был комиссован.».

Вы можете найти еще больше историй в социальных сетях, перейдя по хэштегу #МойГерой.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ДеньПобедыМО #МГЕР #МГЕРМО #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДеньПобеды #Zамир #МыВместе #МойГерой