Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Бессмертный полк» прошёл в Пушкинском округе
10.05.2022, 11:11
301 Просмотров

«Бессмертный полк» прошёл в Пушкинском округе


Колонны Бессмертного полка прошли сегодня не только в городах Пушкино, Ивантеевка и Красноармейск, но и в поселениях, микрорайонах – на всей территории большого округа чтят своих героев!

Школьники, ветераны, семьи с детьми, молодые и пожилые люди, даже целые трудовые коллективы, одним словом – неравнодушные жители округа сегодня приняли участие в шествии «Бессмертного полка». В мероприятии также приняли участие Глава города, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов, депутаты фракции «Единая Россия», молодогвардейцы, члены и сторонники Партии.

«Очень мощный и одновременно трогательный момент — держа в руках портреты своих героев. Кто всеми силами, как только мог, приближал Великую победу. Дети, внуки, правнуки, даже самые юные участники шествия знают о подвигах фронтовиков. На передовой или в тылу был важен вклад каждого. Не иссякающий поток людей — потомки тех, кто не дожил до этого дня, но так мечтал пройти в строю победителей.
Сегодня шествие стало неотъемлемой частью великого праздника. Участвуют миллионы — ведь практически в каждой семье есть свои герои.
Момент, когда снова можно встать в одну колонну с тысячами других россиян. Война коснулась каждой семьи и сегодня мы все вместе вспоминаем павших и благодарим живых — за мирное небо, которое они сохранили для нас.
Дорогие ветераны! Низкий Вам поклон за мир на земле, за Победу!!» - прокомментировал Председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» в Городском округе Пушкинский Роман Иванов.

В день 77-й годовщины Великой Победы «Бессмертный полк» проходит во всех городских округах Московской области. Жители Подмосковья целыми семьями присоединились к акции, которая после перерыва, связанного с временными ограничениями, вернулась к привычному формату.

Акция «Бессмертный полк» в этом году отмечает юбилей — первое шествие состоялось 10 лет назад.


#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ДеньПобедыМО #БессмертныйПолк #МГЕР #МГЕРМО #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДеньПобеды #Zамир #МыВместе