Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Пушкинского округа вручают «Коробки Здоровья» ветеранам
09.05.2022, 09:09
397 Просмотров

Партийцы Пушкинского округа вручают «Коробки Здоровья» ветеранам
 

Депутаты-единороссы городского округа Пушкинский совместно с волонтёрами «Молодой Гвардии», в преддверии 9 мая запустили акцию «Подарки ветеранам».

Партийцы совместно с волонтерами победы и молодогвардейцами вручают ветеранам «Коробки здоровья», которые для ветеранов в этом году подготовила партия «Единая Россия». В составе подарка самые необходимые продукты питания, а также медицинские приборы.
«В этом году партия «Единая Россия» подготовила уникальные подарки для наших ветеранов. По опыту прошлых лет, а также на основе обращений, которые поступают к депутатам партии «Единая Россия» были сформированы «Коробки здоровья». В них есть все необходимое для наших ветеранов: от продуктов до медицинских предметов. Надеемся, что подарки будут полезными», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Такие наборы получат все 1311 ветеранов, которые проживают в Подмосковье, в том числе 51 фронтовикам, проживающим на территории муниципалитета.

«В преддверии Дня Победы вместе с коллегами партийцами и волонтерами мы поддерживаем добрую традицию – вручаем подарки нашим ветеранам, благодаря которым у нас мирное небо над головой!» – добавил Михаил Александрович.  



#ЕдинаяРоссия #ПисьмоВетерану #ПисьмоПобеды #Подмосковье #Подмосковье #ЕР50 #ЕРпроекты  #Историческаяпамять #КультураМалойРодины #ЗнатьЧтобПомнить #ДеньПобеды #КоробкаЗдоровья