Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы раздали георгиевские ленточки
08.05.2022, 19:07
287 Просмотров

Партийцы раздали георгиевские ленточки
 
Георгиевская ленточка является символом Победы, который носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Общественная акция по раздаче лент является традиционной и проходит с 2005 года.

В Городском округе Пушкинский волонтеры, молодогвардейцы, сторонники, депутаты и активисты «Единой России» раздают георгиевские ленточки всем желающим. Партийцы подчеркивают, что ленточку надо носить аккуратно и с уважением. Самое лучшее место для ленточки – у сердца. Ее прикрепляют поверх одежды, например, на лацкан пиджака, пальто, платья или нагрудный карман рубашки.

– Георгиевская лента – это официальный символ истории, доблести и победы нашей Родины в Великой Отечественной войне. Георгиевская лента напоминает всем жителям нашей страны, о великом подвиге наших ветеранов, которые воевали и ковали Победу на линии фронта! – рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Только в Пушкино, Ивантеевке и Красноармейске уже раздали более тысячи георгиевских лент, акция продлится до 9 мая. Горожане с удовольствием участвуют в акции и интересуются историей георгиевской ленточки.

#ГеоргиевскаяЛенточка #СергейПахомов #МихаилЖдан #ЕРПоздравляет #Подмосковье #МосковскаяОбласть #ЕРПушкинский #ЕР50 #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #МГЕР #ДеньПобеды #МГЕРМО