Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Поющие Дома» прошли мини-парады во дворах домов, где живут ветераны
07.05.2022, 20:08
272 Просмотров

В Городском округе Пушкинский поздравили с приближающейся годовщиной Великой Победы ветеранов.

С цветами, подарками, словами благодарности и творческим номером активисты, артисты, а также члены и сторонники Партии «Единая Россия» поздравили участников Великой Отечественной войны.

В рамках акции «Поющие Дома» прошли мини-парады во дворах домов, где живут ветераны. Музыкальные агитбригады приезжают для того, чтобы спеть песни военных лет и поздравить ветеранов.

«В преддверии Дня Победы «Фронтовые бригады» проехались по дворам нашего округа с концертной программой и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, от всей души пожелав долгих лет жизни и бодрости духа. Непередаваемые эмоции и слезы на глазах. Спасибо за Победу!», - сказал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава округа Максим Красноцветов.

Напомним, что целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия.

#Максим_Красноцветов #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть #ЕРПушкинский #ЕР50 #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #СтаршееПоколение #ИсторическаяПамять #ДеньПобеды #ПоющиеДома