Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Высадка цветов у домов ветеранов — «Единая Россия» проводит акцию «Палисадник Победы»
06.05.2022, 22:10
332 Просмотров

Высадка цветов у домов ветеранов — «Единая Россия» проводит акцию «Палисадник Победы»

Волонтеры приходят к фронтовикам с подарками, песнями и помощью.

В Пушкино сторонники и члены Партии «Единая Россия», а также активисты МГЕР помогли ветерану Великой Отечественной Войны Екатерине Семёновне Семёновой, прожживающей в поселке Левково. Волонтеры провели уборку, помогли в озеленении территории – высадили цветы на клумбах, оказали необходимую помощь в быту.

«Мы не только поздравляем наших дорогих защитников, но и помогаем им реальными делами, чтобы они чувствовали внимание и заботу. Ветераны всегда встречают нас с теплотой и благодарностью», — рассказала руководитель местного отделения Молодой Гвардии Единой России Елена Панюшкина.

После окончания уборки активисты вручили Екатерине Семеновне подарки, в том числе «Коробку здоровья» - в нее входят приятные и полезные сладости, аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара.

«Мы очень счастливые люди, потому что имеем возможность видеть и посещать настоящих героев Отечества, наших ветеранов. Самое малое, что можно сделать для них - выразить слова благодарности за их подвиг и немного помочь по хозяйству. Каждый из нас готов всегда встречаться и поддерживать участников войны, для нас это большая честь.», — отметила заместитель исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Инна Галустян.

Напомним, в рамках акции «Палисадник Победы» волонтёры и активисты партии занимаются благоустройством территории у домов ветеранов Великой Отечественной войны.

#ПалисадникПобеды #ЕРпомогает #Ветераны #ВеликаяОтечественнаяВойна #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРфракция #ЕРСторонники #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять #СтаршееПоколение #СторонникиЕР #ДеньПобедыМО #ЕРпоздравляет