Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы»
06.05.2022, 21:09
296 Просмотров

Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы»

Местное отделение «Единой России» приглашает всех желающих присоединиться к акции #ОКНА_ПОБЕДЫ

В преддверии празднования Дня Победы в нашей стране стартовала акция «Окна Победы». Активисты Российского движения школьников предложили украсить окна домов вырезанными из бумаги силуэтами памятников, фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны и рисунками.

Принять участие в акции #ОКНА_ПОБЕДЫ, оформив окна квартир, домов, офисов, с использованием рисунков, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, может каждый!

Фото окна, украшенного символами Победы и словами благодарности, можно выложить в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Как и чем украсить окна?  Это могут быть готовые наклейки, самостоятельно изготовленные трафареты и аппликации, рисунки красками символов Победы, сюжеты из семейной истории, связанной с Великой Отечественной войной.

Также отметим, что на сайте Года Памяти и Славы создана отдельная страница этого проекта, где можно посмотреть подробную инструкцию и скачать трафареты.

Организаторы акции отмечают, что даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать: «Спасибо!».

Акция реализуется с соблюдением всех мер безопасности.

#ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ЕРпомогает #ЕРпоздравляет #ИсторическаяПамять #СторонникиЕР #ДеньПобедыМО