Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили проведение спецоперации на Украине на встрече с трудовыми коллективами
06.05.2022, 21:09
271 Просмотров

Партийцы обсудили проведение спецоперации на Украине на встрече с трудовыми коллективами

Депутаты от «Единой России» обсудили ситуацию вокруг российской спецоперации на Украине с работниками образовательного учреждения.
На встрече с коллективом ивантеевской школы №3 обменялись мнениями о причинах ввода российских вооружённых сил на территорию Украины, борьбе с мифами и фейками в интернет – пространстве, искажающими реальные события.

Депутаты проинформировали о введении Правительством страны антисанкционных мер, о проведении «Единой Россией» ряда масштабных проектов, в том числе призванных урегулировать уровень цен в российских магазинах и аптеках.

«Сегодня депутаты фракции «Единая Россия» Анна Николаевна Дунаева, Василий Иванович Коржев, Михаил Степанович Рыжакин провели встречу с коллективом школы №3 города Ивантеевка. Депутаты рассказали коллективу о реализованных государственных программах на территории города Ивантеевки, а также обсудили тему спецоперации РФ. В ходе встречи депутаты ответили на вопросы.», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Жителей волнуют самые разные вопросы - цели и задачи спецоперации, экономическая стабильность в стране на её фоне. Задача партийцев – разъяснить людям, представить полную картину происходящего, обличить мифы и фейки, с которыми они сталкиваются.


#ЗаМир #СвоихНеБросаем #МнеНеСтыдно #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ZaМир #ЕдинаяРоссия #СторонникиЕР